skip to Main Content
Приемная 8 (4862) 41-40-28

Медицинские работники

№ п/п ФИО должность уровень образования организация, выдавшая документ об образовании год выдачи специальность квалификация срок действия сертификата часы работы
1 Слюсаренко Полина Мирославовна Начальник бюро/врач СМЭ высшее Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского 2006 Лечебное дело Врач 10.02.2025 Пн-Пт 8.00 – 17.30
Танатологический отдел
2 Политыкин Александр Васильевич Зав.отд./врач СМЭ высшее Смоленский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач 10.04.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
3 Волобоев Владимир Николаевич Врач СМЭ высшее Целиноградский медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач 07.12.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
4 Мараев Владимир Юрьевич Врач СМЭ высшее Архангельская государственная медицинская академия 1999 Педиатрия Врач 14.04.2023 Пн-Пт 8.00 – 14.00
5 Лаврухин Алексей Леонидович Врач СМЭ высшее Орловский государственный университет 2012 Лечебное дело Врач 07.12.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
6 Голубев Николай Николаевич Врач СМЭ высшее Курский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело Врач 01.09.2026 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Судебно-химическое отделение
7 Бережная Татьяна Юрьевна Зав.отд./врач СМЭ высшее Курский медицинский институт 1988 Фармация Провизор 26.11.2023 Пн-Пт 8.00 – 14.00
8 Бережная Галина Валентиновна Врач СМЭ высшее Ярославский медицинский институт 1992 Фармация Провизор 10.02.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
9 Старовойтова Елизавета Николаевна Врач СМЭ высшее Запорожский государственный медицинский институт 1989 Фармация Провизор 27.03.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
10 Гоголева Любовь Алексеевна Врач СМЭ высшее Пермский фармацевтический институт 1987 Фармация Провизор 05.06.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Отделение медицинской криминалистики
11 Попов Виталий Александрович Зав.отд./врач СМЭ высшее Военно-медицинская академия (г. Санкт-Петербург) 1998 Лечебное дело Врач 05.06.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
12 Алехина Мария Владимировна Врач СМЭ высшее Орловский государственный университет 2013 Лечебное дело Врач 05.04.2024 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Отдел экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц
13 Маничева Екатерина Ивановна Врач СМЭ высшее Орловский государственный университет 2012 Лечебное дело Врач 14.04.2023 Пн-Пт 8.00 – 15.12
14 Михайлов Андрей Анатольевич Врач СМЭ
высшее Донецкий медицинский институт 1981 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач
18.10.2023 Пн-Пт 8.00 – 15.12
15 Соловьева Юлия Васильевна Врач СМЭ высшее Орловский государственный университет 2012 Лечебное дело Врач 05.04.2024 Пн-Пт 8.00 – 15.12
Судебно-гистологическое отделение
16 Дерябина Татьяна Ивановна Зав.отд./врач СМЭ высшее Курский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело Врач 05.06.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
17 Молчанова Татьяна Степановна Врач СМЭ
высшее Ленинградский санитарно-гигиенический институт 1992 Медико-профилактическое дело Врач
26.03.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
18 Горбунова Марина Вячеславовна Врач СМЭ высшее Орловский государственный университет 2008 Лечебное дело врач 25.03.2025 пн-пт 8.00-11.00
Отделение судебно-биологического исследования вещественных доказательств с молекулярно-генетической лабораторией
19 Камалян Марина Анатольевна Зав.отд./врач СМЭ высшее Смоленский государственный медицинский институт 1992 Педиатрия Врач-педиатр 27.03.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
20 Политыкина Марина Евгеньевна Врач СМЭ высшее Смоленский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Врач 10.04.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
21 Абашина Галина Михайловна Врач СМЭ
высшее Рязанский медицинский институт 1983 Гигиена, санитария и эпидемиология Врач
10.04.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
22 Журавлева Ирина Петровна Врач СМЭ высшее Воронежский государственный университет 1978 Биология Биолог 05.06.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
23 Шихгасанова Лариса Геннадьевна Врач СМЭ высшее Дагестанский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Врач 27.03.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
24 Тихоничева Елена Вячеславовна Врач СМЭ высшее Дагестанский государственный унивеситет 1989 Биология Биолог 05.06.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Отдел особо сложных экспертиз
Пн-Пт 8.00 – 14.00
Мценское МРО
25 Тимашков Николай Николаевич Зав.отд./врач СМЭ высшее Орловский государственный университет 2014 Лечебное дело Врач 03.10.2023 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Ливенское МРО
26 Литвиненко Олег Анатольевич Зав.отд./врач СМЭ высшее Запорожский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело Врач  07.12.2024 Пн-Пт 8.00 – 14.00
27 Абрамов Александр Павлович Врач СМЭ высшее Курский медицинский институт 1982 Лечебное дело Врач 07.12.2024 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Залегощенское МРО
28 Демкин Владимир Владимирович Зав.отд./врач СМЭ высшее Смоленская медицинская академия 1995 Лечебное дело Врач 26.03.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00
Кромское МРО
29 Лобанов Андрей Николаевич Зав.отд./врач СМЭ высшее Курский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело Врач 10.02.2025 Пн-Пт 8.00 – 14.00

 

Вакансии специалистов

Наименование

профессии

Квалификационные требования

Количество необходимых специалистов

Режим работы

Продолжительность рабочего времени

Начало работы

Окончание работы

Back To Top
×Close search
Поиск